+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Маятникова пила MAKITA LS1040 N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маятникова пила LS1040 вже понад 20 років вважається самою надійною в світі. Потужна і проста в обслуговуванні. Пильний диск 255х30 мм. Вага 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90.5 мм |
| Максимальная ширина пропила | 95 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 10 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: ls1040
10 299 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


