+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Торцовочная пила MAKITA LS1216l
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маятникова пила з протяжкою LS1216L є надійним професійним інструментом. Завдяки 3-ступінчатому редуктору (DXT) пила може пряцювати в тяжких умовах та на виробництві. Для більш точної порізки пила обладнана лазером. Плавний запуск. Пильний диск 305 х 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 102 мм |
| Максимальная ширина пропила | 363 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 33 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: ls1216l
33 959 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


