+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Електрорубанок MAKITA N1923B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Makita N1923B:
- Высокая мощность несмотря на небольшой вес
- Большой V-образный паз для облегчения снятия фаски
- Благодаря большому количеству оборотов, рубанок можно применять для чистовой конечной обработки
- Оснащен твердосплавным поворотным ножом
- Для обработки мягкой древесины можно применять ножи из быстрорежущей стали (HSS)
- Удобен в эксплуатации благодаря эргономичной конструкции ручки и целесообразному размещению центра тяжести
- Можно устанавливать как стационарное оборудование с помощью специальной стойки
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 3.1 мм |
| Производитель | Makita |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
- Цена: 7 347 ₴
- Нет в наличии
- Код: n1923b
7 347 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


