+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Електрорубанок MAKITA KP0800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Makita KP0800:
- Модель KP0810C с ограничением пускового тока и электронной регулировкой числа оборотов
- Благодаря большому количеству оборотов рубанок можно использовать для безукоризненной окончательной отделки
- Оснащен твердосплавным поворотным ножом
- Для обработки мягкой древесины можно использовать ножи из быстрорежущей стали (HSS)
- Выброс стружки по выбору: влево или вправо
- Фиксатор для регулировки глубины пропила с функцией отключения, хорошо видимая шкала глубины пропила
- Держатель ножа из литого под давлением алюминия
- Блокировка выключателя слева или справа
- Передняя опорная плита с V-образными пазами для облегчения снятия фаски
- Задняя опорная плита со стопором предотвращает повреждение материала и инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Производитель | Makita |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
- Цена: 4 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: kp0800
4 299 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


