+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Штроборіз MAKITA SG1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Makita SG1250:
- Запатентованный привод с муфтой сцепления (SJS) предотвращает рывка инструмента в процессе пуска и во время работы
- Плавный пуск и система автоматического отключения для защиты редуктора и алмазного диска
- Электронная система стабилизации с автоматической регулировкой скорости вращения
- Защитный кожух с регулировкой глубины резания из литого под давлением алюминия
- Возможность присоединения пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | Makita |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
- Цена: 12 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: sg1250
12 600 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


