+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Штроборіз MAKITA SG150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Makita SG150:
- Для быстрого и точного резания пазов и каналов в каменных стенах
- Плавный пуск и система автоматического отключения для защиты редуктора и алмазного диска
- Большая глубина резания несмотря на небольшой вес машины
- Корпус редуктора и защитный кожух изготовлены из литого под давлением алюминия и имеют увеличенную прочность
- Большой крутящий момент благодаря оптимальному передаточному числу
- Электронная система контроля оптимального количества оборотов с оптической индикацией
- Поставляется без алмазного диска
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | Makita |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
- Цена: 23 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: sg150
23 573 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


