+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Штроборіз MAKITA SG180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Makita SG180 - эффективный электроинструмент, обеспечивающий точно и ровное штробление каменных, бетонных стен. Прочный корпус и армированного пластика и редуктор под магниевым кожухом свидетельствуют о надежности и крепости инструмента. Благодаря наличию алюминиевого кожуха, оператору не грозят случайные выбросы отработанного материала из-под рабочей части инструмента. Штроборез Makita SG180 оснащен электроникой, стабилизирующей скорость числа оборотов плюс есть возможность видеть данные по числу оборотов на оптическом индикаторе. Штроборез Makita SG180 оборудован 5-метровым сетевым кабелем, что чрезвычайно удобно для ведения потолочных и высотных работ
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | Makita |
| Максимальная ширина паза | 43 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
- Цена: 32 743 ₴
- Нет в наличии
- Код: sg180
32 743 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


