+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Дискова пила MAKITA HS7601
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Защита двигателя от пыли.
- Лучшая устойчивость к перегреву
- Повышенная надежность редуктора за счет применения более крупного подшипника.
- Жесткая литая подошва из алюминиевого сплава.
- Прорезиненные накладки на рукоятке и частях корпуса для удобного удержания инструмента.
- Быстрые фиксаторы бокового упора.
- Шнур питания длиной 4 метра с резиновой оплеткой H07RN-F.
- Пылевыводящий патрубок.
- Возможность подключения строительного пылесоса.
- Внешний доступ к угольным щеткам.
- Совместима с направляющей шиной.
- Плоский корпус позволяет ставить пилу набор, например для замены диска.
- Точность распила.
- Риски на подошве показывают края распила.
- Линейка для разметки ширины реза.
- Юстировка линейки и угла наклона пилы.
- Косой рез до 50 градусов.
- Воздушный поток сдувает стружку с линии реза.
- Регулировка основания по отношению к режущему диску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 7 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: hs7601
7 788 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


