+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Електричний плиткоріз RUBI ND-180-BL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий та мобыльний електричний плиткоріз RUBI ND-180-BL використовується для різки всіх видів керамічної плитки. Алмазний диск діаметром 180 мм. Може різати під кутом.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Rubi |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая платформа | 57х37 |
| Толщина плитки | 35 мм |
| Размер плитки | - |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Длина резки | - мм |
| Скорость | 2850 об/мин |
| Габариты | - |
- Цена: 13 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25945
13 515 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


