+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Подарок


Електропила SOLO 621-40
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 470 ₴, 580 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Електропила SOLO 621-40»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкоштовна доставка!
Потужна та надійна електропила SOLO 624-40 використовується, як любителями так і професіоналами. Комплектується високоякісним двигуном 2500 Вт. Шина, ланцюг та ведуча зірочка зроблені відомою фірмою OREGON.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 2500 кВт |
- Цена: 7 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127253
7 499 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00



