+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Монтажна пила Metabo CS 23-355
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила по металу CS 23-355 використовується для порізки чорного металу, чавуна, та кольорових металів. нею зручно різати будь-які профілі, труби та арматуру. Потужний двигун 2300 Вт. Диск 355 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 16.9 кг |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
- Цена: 5 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: cs23-355
5 603 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


