+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Терміново!


Рейсмус МАКІТА 2012 NBX + стіл стаціонарний 194053-0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовий верстат Makita 2012NBХ - один з самих надійних рейсмусів в своєму класі. В поставку входить стаціонарний стіл, який набагато спрощує роботу (див. Відео).
Подробнее:http://rozetka.com.ua/makita_2012nb/p195964/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина заготовки | 155 мм |
| Длина заготовки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Максимальная скорость подачи | 0.15 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.62 кВт |
| Страна производитель | Япония |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 22 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2012nbx
22 989 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


