+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Супер Ціна


Стрічкова шліфмашина MAKITA M9400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрічкова шліфмашина Makita M9400 використовується для шліфування нерівної дерев'яної поверхні великої площі. Ширина стрічки 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Потребляемая мощность | 940 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость ленты | 210 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 10 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: m9400
10 992 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


