+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Акумуляторний шуруповерт 18V MAKITA DDF459Z (без зарядного та акумулятора)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надійний професійний дриль-шуруповерт, який використовується для свердління та встановлення гвинтів у деревину, метал та пластмасу. Сведління сталі до 13 мм, свердління деревини до 76 мм. Безщітковий двигун. Модель DDF459Z поставляється в картонній упаковці без зарядного і акумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 963 ₴
- Нет в наличии
- Код: ddf459rmj
4 963 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


