+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Снігоприбирач безиновий AL-KO SnowLine 760 TE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снігоприбирач AL-KO SnowLine 700 E комплектується дуже потужним бензиновим двигуном 9,6 кВт та має гусеничний хід. Ширина захвату 76 см. Глибина снігу 55 см. Має 6 передач вперед і 2 назад. Ідеально підходить для прибирання середній ділянок до 1,5 Га. Обладнаний електростартером від 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип привода | Гусеницы |
| Производитель | AL-KO |
| Мощность двигателя, Вт | 9600 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Страна производитель | Германия |
| Общие | |
| Ширина захвата | 56 мм |
| Максимальная глубина снега | 51 мм |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 52 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112930
52 999 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


