+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Ударний гайковерт Makita TD0101F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный гайковерт Makita TD 0101 F - це найлегший професійний ударний гайковерт.
- крутний момент до 100 Нм
- LED-підсвітка
- ергономічний міцний корпус
- ергономічна рукоятка
- регулятор швидкості
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Вес | 0.99 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 4 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: td0101f
4 296 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


