+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Акумуляторний шуруповерт Makita DF333DWAE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторнbй шуруповерт Makita DF 333 DWAE:
має переваги:
- Очень компактныій и легкий
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Металлический редуктор
- Удобно расположенный переключатель реверса
- Быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- Регулятор числа оборотов
- Подшипник шпинделя для надежности и точности
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: df333dwae
3 530 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


